Сегодня мне приснился мой новорожденный сын. Маленький, крепкий, темноволосый, кормила его грудью, и радовалась, что он у меня есть. Теперь конечно интересно, кто же в итоге живет там в животе) Будучи беременной дочерью, снился только мальчик, забеременнела сыном- снились только девочки. А тут уже раз приснилось, что родила девочку, а теперь вот сын. Может, удасться в 12 недель разглядеть пол...Сестре мой в том месте уже точно определили на таком сроке...УЗИ назначено на 21 декабря.