Недосып дает знать
Это сейчас тяжело потом будет легче,привыкнешь и втянешься.я начала высыпаться когда ребенка к себе переложила и он сам сисю искали ел а я в полудреме
Настя,а ребенок правильно захватывает грудь?когда сам?
Правильно к 4мес он уже научился брать его.сам всасывает и сосет)
Жаль,что только к 4ем..а не раньше;)
Ну что ж скажешь-терпите, еще недельки 2-3.потом станет легче, и мплышка поспокойней, и организм ваш привыкнет отдыхать за 3 часа, и гормоны устаканятся немного) больше на депрессию послеродовую похоже, чем на недосып.это все гормоны)) меня спасала прогулка.только слезы накатывали и жалость к себе, сразу одевала себя и малыша и гулять на улицу.на свежем воздухе сразу легче, млушацте плеер с хорошей музыкой при этом.помните, этот период очень скоро закончитсч и все наладится.
Только сегодня писала, как у меня было ну один в один) это все гормоны, хотя я этого не понимала тогда. А может бабушке дашь малышку на одну ночь и снабдишь сцеженным молочком.. Я так смогла выспаться одну ночь и все прошло, моя мама мне помогла
Это из области "как я тебя понимаю". Ну что сказать?! Привыкай.... Со старшим я начала спать года в 2-2,5. Мелкий сейчас спит с нами, бывают моменты просыпается каждый час, без сиси не уснет. Бывает просыпается раза 3 за ночь и я дико счастлива что выспалась. Слезы по пустякам будут еще долго, себя жалеть тоже будешь и ненавидеть весь белый свет. Тяжело первые полгода, потом привыкаешь. Держись!!!!!!!!
И я такая))) Он уснул
и я должна поспать, но нет, блин, то комп, то домашние хлопоты, и опять мешки под глазами((( Давайте держаться вместе, всё пройдёт) Колики-уходите 
у меня за сутки сна 1.5 часа!!!!!!!!!!!!!!а я за компом сижу)))))от переутомления и волнения не спиться!!!!!!!когда с ней муж а я должна спать я ни как не могу а утром жесть аж голова кружиться и в глазах темнеет(((((((((терпения нам!!!!!!!!!!
колики проходитееееееееееее
мы постоянно кряхтим. и днем я тоже не умею спать, на любой шум просыпаюсь. Но тут к месяцу жизни малышки начала замечать что стала отрубаться и под ее кряхтение. Так что думаю вы тоже скоро будете спать и хоть как то востанавливать силы