Войти
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь

Недосып дает знать

Это сейчас тяжело потом будет легче,привыкнешь и втянешься.я начала высыпаться когда ребенка к себе переложила и он сам сисю искали ел а я в полудреме

0
02.12.2013

Настя,а ребенок правильно захватывает грудь?когда сам?

0
02.12.2013

Правильно к 4мес он уже научился брать его.сам всасывает и сосет)

0
02.12.2013

Жаль,что только к 4ем..а не раньше;)

0
02.12.2013
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь
я так тоже иногда делаю- иногда и правда дремлю во время кормления!Только страшно так засыпать- боюсь придавить в ночи...а когда у нее еще и животик болит, то она и грудь не может нормально взять, потому что плачет и выпускает ее..
0
02.12.2013
oksana
Данияр, 15 лет 8 месяцевДаяна, 12 лет 7 месяцев Реутов

Ну что ж скажешь-терпите, еще недельки 2-3.потом станет легче, и мплышка поспокойней, и организм ваш привыкнет отдыхать за 3 часа, и гормоны устаканятся немного) больше на депрессию послеродовую похоже, чем на недосып.это все гормоны)) меня спасала прогулка.только слезы накатывали и жалость к себе, сразу одевала себя и малыша и гулять на улицу.на свежем воздухе сразу легче, млушацте плеер с хорошей музыкой при этом.помните, этот период очень скоро закончитсч и все наладится.

0
02.12.2013
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь
спасибо большое за поддержку!Ваши слова внушают надежду!
0
02.12.2013
Sunny
Варенька, 12 лет 7 месяцевАртёмочка, 9 лет 3 месяца Вена

Только сегодня писала, как у меня было ну один в один) это все гормоны, хотя я этого не понимала тогда. А может бабушке дашь малышку на одну ночь и снабдишь сцеженным молочком.. Я так смогла выспаться одну ночь и все прошло, моя мама мне помогла

0
02.12.2013
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь
Да, у меня сегодня та же идея посетила!Только не бабушке- а папе...у него как раз футбольные матчи сегодня, пол ночи точно пронянчит...
0
02.12.2013
Юлия
Старший сын, 16 лет 2 месяцаМалявочка, 13 лет 2 месяца Ставрополь

Это из области "как я тебя понимаю". Ну что сказать?! Привыкай.... Со старшим я начала спать года в 2-2,5. Мелкий сейчас спит с нами, бывают моменты просыпается каждый час, без сиси не уснет. Бывает просыпается раза 3 за ночь и я дико счастлива что выспалась. Слезы по пустякам будут еще долго, себя жалеть тоже будешь и ненавидеть весь белый свет. Тяжело первые полгода, потом привыкаешь. Держись!!!!!!!!

0
02.12.2013
Софи
Сыночек, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

И я такая))) Он уснул и я должна поспать, но нет, блин, то комп, то домашние хлопоты, и опять мешки под глазами((( Давайте держаться вместе, всё пройдёт) Колики-уходите

0
02.12.2013
Лера
Велена, 12 лет 7 месяцевАриана, 8 лет 8 месяцев Хабаровск

у меня за сутки сна 1.5 часа!!!!!!!!!!!!!!а я за компом сижу)))))от переутомления и волнения не спиться!!!!!!!когда с ней муж а я должна спать я ни как не могу а утром жесть аж голова кружиться и в глазах темнеет(((((((((терпения нам!!!!!!!!!! колики проходитееееееееееее

0
02.12.2013
Евгения
Саша, 20 летАлёна, 15 лет 8 месяцевТаня, 12 лет 7 месяцев Москва

мы постоянно кряхтим. и днем я тоже не умею спать, на любой шум просыпаюсь. Но тут к месяцу жизни малышки начала замечать что стала отрубаться и под ее кряхтение. Так что думаю вы тоже скоро будете спать  и хоть как то востанавливать силы

0
02.12.2013
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск
Сочувствую,надо спать днем когда ребенок спит раз такие дела.
0
02.12.2013
Трогательные моменты... Нам 17 дней!

Похожие записи