Все мое счастье в нескольких фото под катом) 
А здесь Даня особенно хорошо вышел)))) 
Все мое счастье в нескольких фото под катом) 
А здесь Даня особенно хорошо вышел)))) 
Он хоть не испугался?)))))
Я в восторге от третьей фотографии!!!!!
З.ы. мне бы так научиться фотографировать)))))
Я такая же в детстве была))))
Один сплошной позитив))))) 
Какие фото чудесные!!! Да, в Сочи нам в этом смысле оч повезло!!! 