Войти
Светлана
37 лет Сочи, Россия
На сайте с 17.05.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
135
записей
72
друга
20
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
А у нас снег! Настоящий!!!!))))

Нельзя передать словами тот телячий восторг, который испытывают все! От мала до велика! Все выбегают на улицу семьями, играют в снежки, люди высовываются из окон и по скайпу показывают друзьям и родственникам заваленные снегом машины и дорожки)

Ну и мы не исключение!!!))) фото под катом)

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
Прогестерон

Пришли анализы, я в переживаниях...

Итак, что мы имеем: срок 5 недель, яичко в матке, размер 8 мм. В тот же день ХГЧ 5807, Прогик 65,66.

Волнует прогик: в прошлую Б врач говорила, что если меньше 100, то это мало, надо поддерживать. А может я и ошибаюсь... Кто-нибудь знает такие вещи?

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
Наше первое знакомство:)

Только что пришла домой с узи:) масенькое яичко 8 мм сидит в домике, гораздо меньше, чем я ожидала:) дело в том, что м были 23 ноября, а числа 10-го декабря мне показалось, что левый яичник рванул. На том и порешила. А еще через несколько дней, числа 15-го начал болеть правый. Я подумала, что это вторая О, после отмены ок не так много времени прошло. И вот, 28-го числа сделала тест, думая, что задержка уже. Ну а там полосочки:) а сегодня выяснилось, что ЖТ в правом яичнике, а левый просто в шутку тянуло, он не овулировал. Поэтому тест я сделала еще до задержки:) и сейчас нам 5 неделек:) сдала хгч и прогик

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
Принимайте в активы!

После ЗБ прошло 5 месяцев, все это время питалась ОК. Наконец-то наступил тот день, когда эти долбанные таблетки закончились, и я могу назвать себя полноценной планюшкой-хрюшкой.

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
Девочки, Москва! Нужна помощь!

Подруга сейчас в Москве в отпуске, Б 12 недель, пошла кровь. Приехали в больницу, сделали узи - плода нет. Говорят, чистить буду в ПН или во Вт. Но это же бред! Если нет плода, то ЗБ уже очень давно!!! Тянуть опасно! Должны сразу выскабливать!

Она хочет частную клинику к хорошему врачу, пожалуйста, посоветуйте, куда можно обратиться??? Из больницы ее пока не выпустили, аргументировав тем, что ночью может стать плохо... А ведь и правда может! Помогите!!!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
Кто ищет, тот всегда найдет:(

Нашли у меня в бак.посеве кишечную палочку:( Завтра к врачу, скажет, что с этим делать. Хотя и так понятно: снова антибиотики, будь они неладны!((

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
Первый анализ пришел. Когда в космос?..)

Это всего лишь ОАК. Но для меня он был очень важен, потому что после родов совсем не было гемоглобина и все показатели, с ним связанные, были просто в минусах. Теперь же видно, что все прекрасно восстановилось, кровь в полном порядке. Гемоглобина до фига) Только один показатель зашкаливает - лимфоциты в %... Что бы это значило?...

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
Все беременеют, а я... Начала обследоваться.

Вчера подруга с великой радостью написала мне, что ждет ребенка. Сегодня еще одна порадовала таким же известием. Я и рада за них и сердце рвется... Рассказала мужу, а он... Он спросил, сильно ли я расстроилась. Как же он чувствует меня!

На днях сходила на узи, врач сказала, что все отлично, никаких претензий ко мне нет. В яичниках полно фолликулов, доминирующие 11 и 9 мм, так что после отмены овуляция не заставит себя долго ждать. Направила меня на анализы на инфекции, бак посев, через неделю жду результатов. Если что найдут - придется лечиться...

Даниил
14 лет 2 месяца
Эмилия
10 лет 9 месяцев