День добрый! Уважаемые крымчанки, особенно жители славного города Севастополь! Подскажите, где в этом городе или его окрестностях ребенку можно поплавать с дельфинами? Сам дельфинарий и развлекательные представления не интересуют, хочется именно поплавать с дельфинами... Читала, что раньше было в Казачьей бухте, но вроде бы оги переехали? Может есть контакты, оф сайт?
Девочки,когда-то много лет назад моя кума научила меня готовить это мясо и вот уже много лет это любимое блюдо на Новый год моих детей(особенно Данечки,чувствую говорит что скоро лопну,но остановиться не могу
)Сегодня мы с доченькой его готовили и я решила поделиться с вами рецептом этой вкуснятины. 

КОМУ ИНТЕРЕСНО ПРИГЛАШАЮ ПОД КАТ: 
Итак мясо хе:
меняю парфюм, количество видно на фото, экв 1200, условно. Меняла здесь же, мне не подошел запах. Встречи Савеловская, остальные по договоренности.
Мамочки, у кого детки носят непромокайки ТИМ, и куртки и полукомбинезоны, подскажите! Детки в них не потеют? Вся я в раздумьях, покупать ребенку или нет. Думала одевать на джинсики и мокрой весной на что-нибудь))) но вот вопрос-они же из какого-то прорезиненного материала, а он не дышаший? А ребенок мой носится не останавливаясь, в саду даже в морозы приходил потный после прогулок (не кутаю, если что))), не будет ли он весь мокрющий в Тиме? Не создается ли парниковый эффект в таких непромокаемых костюмах?
обменяю 2 блока цв капусты (по 200 руб), 2 упаковки каш ФН молочных гречневых (по 50 руб), смесь Малютка 1 или 2 пачки (по 100 руб).
Самовывоз Савеловская, иные встречи обсуждаемы...
Уважаемые пользователи сообщества "КП"
Подписывайтесь на этот пост (кликаем знак "глаз" справа от названия поста) и будете в курсе всех изменений и обновлений в сообществе.
ПЛЮСЫ в комментариях не ставьте , пжлст!!!!
-------------------ПЛЮСЫ в комментариях не ставьте , пжлст!!!!
----------------------------------ПЛЮСЫ в комментариях не ставьте , пжлст!!!!
только репост )
Страница на барахолке: https://bazar.babyblog.ru/item/92527
продам 2 пары джинс мужских levi's размер w 38, l 34. Мужу привезли в подарок из Италии, но явно переоценили его размеры))) он гораздо стройнее))) так абсолютно новые, с ценником. Жаль, что не подошли, так как зашли сегодня в магазин levi's и прифигели от цен))) Почте нет!


