
ой девочки страшно ... вставать на весы , решила за последние месяцы не набирать как слон , сижу на правильном питании + разгрузочные дни ,мелкий слава богу не бунтует может ему так даже лучше
сходила сегодня в жк , выписали кучу таблетосов , сказав что отеки у меня =( + разгрузочные дни .... вес у меня прыгает , типа из за жидкости в организме ...
Кто знает сколько одежды нужно запасти и какой ?
Привет Беременяшки ,дайте совет чего б такого попить что бы снять насморк и кашель утренний сухой ....
температуры нет самочувствие норм , по утрам хреновасто сушит горло и насморк ... Сидеть в километровой очереди к терапевту не охота =(
Собрались с мужем на море , нам всего то 500 км до Гелика , а я вот думаю а можно ли мне загорать и купаться вообще
купила термо маску антицелюлитную , банки массажные и масло массажное антицелюль .
Что первое делать массаж или маску?
На той недельке писала как ходили мы на узи и ничего не увидели =( , я тогда думала пойти или не пойти пересмотреться
.... Вообщем решили с мужем все таки еще раз точно все посмотреть ,но у опытного гинеколога -узиста. Были у меня еще вопросы поп поводу левой ручки , все время показывали правую а вторую и не видно я что то за нервничала . Вот наступил наш долгожданный день повторного узи
, поехали утром ,что бы наш футболист спал и не мешал разглядывать свои прелести . Так как мама моя медик , нас пустили всей толпой : мужа ,меня и маму ... ручки проверили слава богу и левая хорошо двигается и так неожиданно резко врач как между делом : НУ ТУТ 100% Мальчик
я от радости аж на весь кабинет УРААААА , муж доволен ,мама в слезы ...врач всех пытается угомонить ...
Не жалею что пересмотрелись , муж уже обращается к малышу по имени =) прикольно так , спрашивает теперь чаще чего он там в пузике делает ,трогает , разговаривает =)))
и я спокойнее а то всю беременность обращалась к малышу именно как мальчику а потом поймала себя на мысли , а если девочка а я тут как с мужичонком беседую ... Вообщем все довольны и здоровы =)
Девочки сходили с мужем на узи .... и так хотелось узнать пол , а наш малыш ни в какую не хочет показываться ... прыгает без остановки ... ничего не видно
... попался узист мужчина ... какой то стеснительный ,молчит , потеет , пол нащупать не может ... и на спине и на боку смотрел меня ---никак ... в конце говорю давайте интервагинально посмотрим ...он аж покраснел
начал говорить ой не стоит еще матку в тонус приведем .... вот теперь сижу и думаю пойти пересмотреться но только пол ,чтоб по быстрому .
А так конечно чудо- малыш сосет , сидит на попке (нам 20 нед) и колотит ножками .
