Войти
Нади
37 лет Ставрополь, Россия
На сайте с 20.05.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
24
записи
6
друзей
2
подписчика
Нади
Кирюша, 12 лет 7 месяцев Ставрополь
Девочки как бороться с отеками ?

сходила сегодня в жк  , выписали кучу таблетосов , сказав что отеки у меня =( + разгрузочные дни .... вес у меня прыгает , типа из за жидкости в организме ... be7d2c35cce05052e663bad32ccdc134.jpg

Нади
Кирюша, 12 лет 7 месяцев Ставрополь
24 недели легкая простуда чего делать ?

Привет Беременяшки  ,дайте совет чего  б такого попить что бы снять  насморк и кашель утренний сухой .... super_smilies061.gif температуры нет самочувствие  норм , по  утрам  хреновасто сушит  горло и насморк ... Сидеть в километровой очереди к  терапевту не  охота =( doctor.gif

9
Нади
Кирюша, 12 лет 7 месяцев Ставрополь
Мальчуня !

На той недельке писала как ходили мы на узи и ничего не увидели =( , я тогда думала пойти или не пойти пересмотреться .... Вообщем решили с мужем все таки еще раз точно все посмотреть ,но у опытного гинеколога -узиста. Были у меня еще вопросы поп поводу левой ручки , все время показывали правую а вторую и не видно я что то за нервничала . Вот наступил наш долгожданный день повторного узи , поехали утром ,что бы наш футболист спал и не мешал разглядывать свои прелести . Так как мама моя медик , нас пустили всей толпой : мужа ,меня и маму ... ручки проверили слава богу и левая хорошо двигается и так неожиданно резко врач как между делом : НУ ТУТ 100% Мальчик я от радости аж на весь кабинет УРААААА , муж доволен ,мама в слезы ...врач всех пытается угомонить ...

Не жалею что пересмотрелись , муж уже обращается к малышу по имени =) прикольно так , спрашивает теперь чаще чего он там в пузике делает ,трогает , разговаривает =))) и я спокойнее а то всю беременность обращалась к малышу именно как мальчику а потом поймала себя на мысли , а если девочка а я тут как с мужичонком беседую ... Вообщем все довольны и здоровы =)

2
Нади
Кирюша, 12 лет 7 месяцев Ставрополь
УЗИ скромняжка а не ребенок

Девочки сходили с мужем на узи .... и так хотелось узнать пол , а наш малыш ни в какую не хочет показываться ... прыгает без остановки ... ничего не видно ... попался узист мужчина ... какой то стеснительный ,молчит , потеет , пол нащупать не может ... и на спине и на боку смотрел меня ---никак ... в конце говорю давайте интервагинально посмотрим ...он аж покраснел начал говорить ой не стоит еще матку в тонус приведем .... вот теперь сижу и думаю пойти пересмотреться но только пол ,чтоб по быстрому .

А так конечно чудо- малыш сосет , сидит на попке (нам 20 нед) и колотит ножками .

8
Кирюша
12 лет 7 месяцев