10 лет

Немного о наболевшем

скоро все пройдет, наступит вторая половина беременности и будет легче, будешь вспоминать об этом токсикозе, как о страшном сне)))) как сейчас самочувствие?
24.03.2014
Спасибо, Юль, очень надеюсь, что так оно и будет! Вчера с утра было вообще хорошо, а под вечер вернулась моя реальность. И сегодня уже успела с унитазом дважды поздороваться... Ну ничего, я все равно жду улучшений) Тут девочки рассказывают, те, у которыз токсикоз не прошел к концу первого триместра, что все проходит, как только ребенок начинает шевелится. Мой пока не шевелится) Правда, бывают кратковременные болезненные ощущения, но я не думаю, что это оно. Моя мама говорит, что когда толкнется первый раз, то я тут же это пойму) Кстати, с мамой отошения намного ближе стали)))) Смотрю каждый твой пост, не комментирую, так как я с этим состоянием разучилась общаться вообще, слова позабывала))) Но искренне за тебя радуюсь! Так сильно хочу девочку тоже, словами не передать!
26.03.2014
все будет хорошо! держу за тебя кулачки. а шевеления не болезненные будут. сначала это как щекотания, поглаживания изнутри, А потом как удар легкий. да, ты реально поймешь))) мне первый раз Зоя в мочевой толкнулась. 
26.03.2014
Ты просто измучилась с этим токсикозом, больницами, меня всего месяц, полтора тошнило, просто как вареная ходила, так тоже в постоянном унынии была, муж говорил что на меня больно смотреть и что Б. меня совсем не радует, но конечно очень сложно радоваться когда чувствуешь себя разбитой)) Единственное так это я иногда разговаривала с малышом, когда плохо было, говорила "ничего, скоро мы к друг другу привыкнем))" .Так что наверное все через это проходят, надеюсь скоро твое самочувствие наладится и все проблемы уйдут! super_smilies086.gif
23.03.2014
Спасибо, Анечка, за поддержку! А как сейчас твое самочувствие?Да, сложно радоваться, это точно. Вернее, беременность радует, и даже очень, а вот состояние просто добивает(Мне уже интересно, кто там такой переборчивый живет)))))
26.03.2014
о да! мне тоже интересно кто у меня, вот на узи должна пойти в 16 нед. сейчас в дневной стационар хожу - плацента низко расположилась, но думаю сейчас это вообще не страшно, поднимется еще. Меня только вздутие замучило, во второй половине дня живот прямо надувается, особенно в районе желудка и ощущение тяжести, надеюсь что со временем это пройдет)) когда вам на узи?
26.03.2014
Милая Людочка! Ох, уж этот токсикоз! Какой ужас! Но я думаю, что скоро он должен пройти. скоро уже экватор  super_smilies054.gifПро больницы, прекрасно тебя понимаю! Когда врачи не лечат, а калечат, то лучше дома перетерпеть, но сильно тоже терпеть нельзя. а нету возможности дома капельницы ставить? может легче стало бы?Скоро почувствуешь шевелюшечки и уже будешь осознавать, что внутри маленький человечек растёт))). А насчёт подруг - вот как раз нужно общаться! обязательно. это очень важно и нужно! должна же быть хоть одна подруга, которая сама скучает, которую интересует твоё самочувствие... хоть бы одна смска в день и та поднимет настроение))), а если что, пиши мне))) super_smilies086.gif
22.03.2014
Оля, спасибо тебе большое за поодержку! Наверное, просто сказывает ужасная усталость от этого вечно больного состояния... Ну ничего, дай Бог скоро уже все закончится) Я думала о том, чтобы капельницы или дома ставить, или ходить на дневной стационар капаться, но у нас так нельзя, меня врач сразу предупредил, что так только ацетон находят, тут же в больницу и без вариантов(( У меня несколько дней назад тесты на ацетон закончились, я новые не покупала, так как-то спокойнее - не знать)))) Да и мочить из не так приято, как тесты на беременность) Сейчас как вспомню...))))) Олечка, а ты как? Выписали тебя? Или ты к другому врачу пошла? Когда на узи?) 
24.03.2014
бывают такие дни( держись! так же не всегда и не каждый день будет. токсикоз по идеи скоро должен тебя покинуть. у меня после 20й недели и до 27 был прям отличный период а потом опять начались проблемки. вот уже с неделю как все хорошо (тттт)  да и не всю же жизнь ходить с таким состоянием, время на самом деле быстро пролетит, а все эти неприятности потом и не вспомнятся)
20.03.2014
Свадебное платье То ли гормоны опять, то ли...