10 лет

1 августа 2014 года

не переживай все будет хорошо! доверяй врачам. я родила в 35 недель было много проблем у меня было экс но если бы носила до конца..даже и писать не буду чем все это закончилось быя тоже была не готова рожать и все было быстро и неожиданноно это все пустякаиглавное чтобы ребеночек был здоров
03.08.2014
Света, спасибо! Я за эти пару дней, которые разрешили дома побыть, уже свыклась даже) Уже и в роддом хочу. А в больницу нет. Даже надеюсь, что роды начнутся скоро, так как чем раньше это будет, тем меньше лежать в патологии беременных. Ночью были тренировочные схватки, так я уже настроилась до вечера стать мамой big_smiles_166.gif Но с утра все тихо) Ждем дальше)
03.08.2014
это же так здорово, что совсем скоро увидишь малышку, и срок нормальный - доношеный))) а я вот наоборот скорее хочу и дочу увидеть,и очень хочу ощущение легкости, сейчас тяжело все делать, да и вообще ничего толком не могу делать, устала от этого(( хочу быть сильной, красивой, легкой мамочкой. удачи вам!!!
02.08.2014
Анюта, спасибо! Скоро обязательно увидитесь! Я тоже очень хотела родить поскорее, уже хочется крошечку на руки взять, но когда тебе говорят "вот будем рожать", понимаешь, что еще не готова)) Ну ничего, все равно через это придется пройти) Сегодня последние приготовления, а завтра уже в больницу, а там — как Бог даст)
03.08.2014
Людочка, всё будет хорошо! )))Я наоборот мечтаю уже родить. ))) вчера животик, наконец-то, опустился! очень хочу родить до 5-ого числа! А давай в один день?  laught2.gif
02.08.2014
Спасибо big_smiles_166.gif Я за два дня уже настроилась немного, успокоилась даже) Сегодня пересмотрю все вещи в роддом (ох, как мы за два дня сумку собирали!!!), и все, собственно)А почему до 5го?Давай, конечно! kisses.gif А я очень хочу родить 8го августа, так уж представилась такая возможность) Сегодня ночью живот болел оооочень сильно (уже несколько раз болел до этого, обычно по утрам), в какой-то момент даже что-то поддекать начало, була мысть, что воды, но, я думаю, их было бы намного больше, если бы отходить начали. Так и не поняла до конца) Но на утро все спокойно. А то я уже думала, что сегодня к вечеру рожу)П.С. Приготовила тебе небольшую посылочку, но упаковывать и относить на почту будет, скорее всего, муж, так как на выходных ничего не работает. Поэтому ты не удивляйся, если вдруг придет весточка от какого-то мужчины)
03.08.2014
Я вот либо сегодня, либо 5-ого, либо тогда уже 8-ого и позже.  :-) Такие вот планы. Но не буду смешить Бога. :-) пусть будет, как будет. Я тоже в понедельник на почту пойду. :-D 
03.08.2014
Не надо бояться) срок уже хороший! У меня и доча и сынок родились в 37 недель. Это только кажется что уже привыкла и не тяжело в таком положении а как родишь - поймешь что это очень тяжко было)) легких родов!!
02.08.2014
Спасибо!!! Как быстро мы ко всему привыкаем) Но я уже и сама думаю, что как только малышка родится, все будет по другому)
03.08.2014
Не бойся! Мои обе в 36 недель родились
01.08.2014
Так рано)) Ты меня успокоила, буду настраиваться))
03.08.2014
да не бойся ты, Людочка! все хорошо будет! Я тоже лежала в патологии перед родами. Там весело так)))) Купите все за выходные, соберете сумки и айда за доченькой!!! Это же так классно, что быстро. И значит так надо, доктору ведь виднее, согласись? А чем мотивируют? Размеры ребеночка большие?
01.08.2014
Юль, я то считала, что не боюсь, а как дошло дело до родов — так страшно! А вообще просто неожиданно. Ну не ждали мы)) Мотивируют то, что рожать надо, тем, что прогрессирует инфекция, лечить пытались — бесполезно, решили, что лучше родить.Ну и сам ребенок не против, я так поняла. Головка очень низко опустилась, живот болит по утрам, как перед М. Врач говорит, что это хорошо.
01.08.2014
ну значит надо рожать. не нужно инфекций никаких. пока на детку не повлияло нужно ее родить. меня тоже внезапно положили в больницу. Тоже не ожидала. Зато не надо было в спешке вызывать скорую и ехать с сумками до роддома, боясь "не донести"))) там все под боком. Это по-своему лучше. 
01.08.2014
Я 4 раза за беременность лежала в больнице, наверное, они мне опротивели просто...(( я то мечтала, что в один прекрасный день (августа так 25го, не раньше) начнутся схватки, мы дождемся определенной частоты, поедем с мужем рожать и так далее))) Мне дома хорошо сейчас) Но ты права, безусловно, инфекция там ни к чему. А мы сегодня докупили то, что нужно в роддом, осталось только мне ночнушку и халат (все теплые, хочу что-то полегче), ну и спаковать это все, и можно быть готовым) Домой купили матрас и детское постельное белье, зеленое, с мишками big_smiles_166.gif Жаль нет фотоаппарата, я бы показала)А еще определились до конца с именем)))) Так что вот сегодня такой насыщенный день big_smiles_162.gif
01.08.2014
молодцы! а у нас бортики  зеленые с мишками)))) а имя пока секрет?
01.08.2014
Пока секрет) Никому не говорим, мамы наши обижаются больше всех. Но решили, что это уж очень личное, вот когда родится, назовем, тогда всем скажем) А пока никто не знает baby.gif
03.08.2014
я тоже никому не говорила. мама, правда, знала)) а когда у тебя ровно 37 недель исполняется?
03.08.2014
Завтра big_smiles_282.gif Мы с мужем выбрали имя, которое очень нравилось мне до Б еще, когда планировали — обсуждали. Но имя необычное, редкое, а моя мама не любит всяких диковинок. И свекровь тоже. Так что надо будет эту волну возмущений стойко вынести, а потом они привыкнут, я думаю)
03.08.2014
у нас тоже самое было с именем. я даже пост писала. читала, может?пошли они лесом, вы выбрали, и главное, чтоб вам нравилось! это самое главное!
03.08.2014
Не поняла, а в чём причина то искусственного родоразрешения?
01.08.2014
Говорят, что многоводие вызывает моя непролеченная вовремя хламилия (о которой я бы и не знала, если бы не обследование, но лечить было уже поздно, была Б), и что инфекция начала активно себя проявлять. прописали курс антибиотика — ничего не изменилось. Вот и говорят, что потому как Б почти доношена, то лучше родить.
01.08.2014
Ну я тут конечно не советчик, но антибиотики лучше не пить ни от чего во время Б. А что будет, если не родить в 37?
01.08.2014
заражение плода может быть. и не пить во время Б. в таком случае нельзя было, так можно и ребенка не доносить чего доброго, вы что. внутриутробная TORCH инфекция — это очень опасно. лучше с ней не шутить. 
01.08.2014
Торч во время Б. Да-это не просто не хорошо-это очень не хорошо. Но вы же пишете, что не помогло. Значит пропили напрасно. Удачи вам, уверена всё будет хорошо) 37-это уже не мало)
01.08.2014
Если бы я знала, что не помогут — не пила бы, конечно) Я сама раньше так думала, что лучше избегать всяких лекарств, особенно таких сильных, но когда врач всякие ужасы рассказывает, уже на все готов, лишь бы с ребенком было все в порядке. Спасибо! super_smilies086.gif Буду надеяться, что все пройдет хорошо)) Потом буду хвастаться)
03.08.2014
super_smilies082.gif Так и будет)
03.08.2014
То ли гормоны опять, то ли... Ложная тревога или оно?