11 неделя заканчивается, а токсикоз усталость и вялость все еще не проходить. Не знаю куда девать свой эмоции и истерики, так что решила здесь писать у кого примерный срок давайте дружить а то мне совсем плохо
Привет))))у меня похожая ситуация, тошнит жутко и почти от всего...а если не поесть тошнит еще хуже...вот и как быть в такой ситуации??эх скорее бы все это прошло)))
вот вот... скорей бы, у меня немного полегчало, но не совсем когда живот вздувается от газов, тогда и начинается тошнота и рвота. эти газы ни туда ни сюда, никак не отпустишь )))) кккк
я вот тоже жду недождусь когда это кончится...у меня свадьба еще 7 июня и в другом городе...2,5 часа ехать...не знаю как доеду...в последний раз когда ездили раза 3 останавливались...кишки все перемешало...жуть...
Привет,не переживай у меня тоже самое,еще ужасная тошнота и рвота,тоже не знаю куда себя деть,у тебя это было?
Привет,будем дружить)аналогичный срок и состояние,правда особого токсикоза не наблюдаю,а может и привыкла к вечной тошноте))Мне врач тож сказала,что скоро все пройдет,бунт гормонов стихнет и будет мир во всем мире))))))))))))))))
Приветик нам тоже идет 11 неделя и тошнота бывает по утрам , тянет живот бывает, а настроение я молчу вообще
привет нахожусь в аналогичной сетуации 11 -ая неделя,не пережмвай мой гинеколог сказал что после 12-ти недель весь токсикоз утихает))гормоны приходят в норму ...
такое бывает, иногда даже всю беременность сопроваждает, не желаю никому такого))

Наверно это у нас скоро пройдет))))