Войти
полина
Санкт-Петербург

привет всем

Елена
Егор, 12 лет 6 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцев Пермь

Привет))))у меня похожая ситуация, тошнит жутко и почти от всего...а если не поесть тошнит еще хуже...вот и как быть в такой ситуации??эх скорее бы все это прошло)))

0
26.05.2013
полина
Санкт-Петербург

вот вот... скорей бы, у меня немного полегчало, но не совсем когда живот вздувается от газов, тогда и начинается тошнота и рвота. эти газы ни туда ни сюда, никак не отпустишь )))) кккк

0
26.05.2013
Елена
Егор, 12 лет 6 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцев Пермь

я вот тоже жду недождусь когда это кончится...у меня свадьба еще 7 июня и в другом городе...2,5 часа ехать...не знаю как доеду...в последний раз когда ездили раза 3 останавливались...кишки все перемешало...жуть...

0
26.05.2013
кристина
Тюмень

Привет,не переживай у меня тоже самое,еще ужасная тошнота и рвота,тоже не знаю куда себя деть,у тебя это было?

0
20.05.2013
полина
Санкт-Петербург

все время тошнит, кушать то хочется то нет. не пойму чего от меня хочет )) ну вообщем почти в туалете живу ))) либо рвота либо сижу по маленькому )))))))) 

0
20.05.2013
кристина
Тюмень

Наверно это у нас скоро пройдет))))

0
20.05.2013

Привет,будем дружить)аналогичный срок и состояние,правда особого токсикоза не наблюдаю,а может и привыкла к вечной тошноте))Мне врач тож сказала,что скоро все пройдет,бунт гормонов стихнет и будет мир во всем мире))))))))))))))))

0
21.05.2013
Екатерина
Ярославль

Приветик нам тоже идет 11 неделя и тошнота бывает по утрам , тянет живот бывает, а настроение я молчу вообще

0
20.05.2013
София
АРТЁМКА, 12 лет 6 месяцев Ярославль

привет нахожусь в аналогичной сетуации 11 -ая неделя,не пережмвай мой гинеколог сказал что после 12-ти недель весь токсикоз утихает))гормоны приходят в норму ...

0
20.05.2013
у меня на 14 прошла рвота и тошнота. слабость пока остается.
0
20.05.2013
Екатерина
Ярослав, 14 лет 3 месяцаЖду малыша, 33 неделя Волгоград

Привет!!!

Давай дружить, поддержим как можем!!!

0
20.05.2013
Марина
Евангелина, 14 лет 1 месяцМатвей, 12 лет 5 месяцев Красноярск

такое бывает, иногда даже всю беременность сопроваждает, не желаю никому такого))

0
20.05.2013
это что такое?

Похожие записи