Встречалась недавно со своей давней знакомой. В свое время она
планировала беременность более 3 лет и родила в 28. А сейчас беременна
вторым. Ей 31, и все получилось с первого раза. Я за нее рада безумно.
Поговорили с ней по душам, и она мне рассказала о своих проблемах с
первым малышом. Сколько ей пришло вытерпеть и выкидыш был и много чего.
Она говорит, все что ты мне рассказываешь так мне знакомо. А сейчас
говорит это время (планирования) в памяти забывается, и как будто его
совсем не было.Надо верить и ждать, столько сколько нужно и все
обязательно случится. И пусть у каждой из нас наступит такой момент,
когда жизнь станет совсем другой и будут совсем другие заботы.