Задумалась о выборе производителя. Что посоветуете? Пока остановилась на отечественных: Лель, Можга, Гандылян. Вроде лель только из массива сделан без дсп и у них есть комоды, где пеленальная часть снимается. На фотографиях можга и гандылян тоже выглядят достойно. Как же выбрать? У вас какой фирмы и довольны ли вы?