Я сейчас в декрете, занимаюсь сыном и домом'только вот я незнаю чем уже полакомить мужа,а вы чем балуете своих домашних?
Москва
я знаю что все все мужчины (проверено на муже и его друзьях) любят горшочки в мясом
готовится просто в горшочки кладешь картошку (кубиками) лук морковь натертую мясо кусочками (я беру индейку) можно помидорку перчика болгарского(но немного), грибы шампиньоны, сверху сыр натереть немного и в духовку! на 40 иминут.
воды еще немного подливаю солю и масло растительное немного добавляю
0
07.06.2013
Ответить