Девочки, подскажите, может знаете как приготовить в домашних условиях соляной раствор типа "Аквамариса"???
Мы нос промываем каждый день по 4-5 раз, покупала Аквамарис, а подружка сказала, что смысла нет переплачивать за соляной раствор.
Вот и задумалась, а может и правда дома готовить??? Или смысла нет? А лучше покупать готовый раствор, который, вроде как обогащен чем-то или это уловки производителей???
Девчат, спасибо вам громадное за советы. Одна голова хорошо, а "Семейный бюджет" лучше!!!!!
Спасибо. Переплачивать смысла не вижу!
.