11 лет

Что приготовить?

Я, конечно, не знаю, как вы и ваш муж относится к суши, но мой просто балдеет, когда я ему их готовлю. Наверное это его самое любимое блюдо среди мною приготовленных))))) Я даже сама удивляюсь))))))) Причем готовлю все лишь с одной начинкой обычно (сыр, рыбка, огурец), но именно в таком виде он тащится))) Я и гости, которые иной раз на суши попадают, тоже. Могу подробно рассказать, как я их готовлю, если вы сами ни разу не пробовали это делать)))) Объясняла двум людям, у них вроде тоже без проблем получилось приготовить. Это довольно легко) 
28.04.2013
мы с мужем тоже любим суши, особенно я как забеременела их сню))) но оюычно мы их крутим когда компаниями собираемся))) а так спасибо=)
29.04.2013
И мой муж тоже любит окрошку,,вчера сделала, на кефире, особенно сейчас,когда на улице весна и зеленью запахло.А так он сам за здоровую и легкую пищу. Правда,я порой балую его чебуреками,беляшами, котлетами,мантами и пельменями.  Мы любим мясо по французски (свинина, лук, картофель дольками, майонез,сыр-слоями и в духовку на 45 мин.), недавно в первые сделала канеллони ( вид пасты в виде трубочек),нафаршировав их говяжьим жареным фарщем с луком и полив сверху просто молоком с яйцами(как на омлет),сверху сыр и в духовку.Получилось  нежно и вкусно. Очень прост в приготовлении грибной суп.Я беру шампиньона обычно.В воде варю картофель кубиками, паралллельно обжариваю лук и  грибы на растительно масле, затем отдельно тушу морковь.Все добавляю в кастрюлю с картофелем и довожу до готовности. Перед окончанием добавляю два плавленных сырка через терку,получается нежный со сливочнм вкусом суп.Еще вкуснее будет,если есть домашние сухарики,чтобы добавить перед самой подачей в тарелку.
27.04.2013
спасибо за совет! попробуем)))
27.04.2013
Мой любит солянку, летом окрошку, не часто заморачиваюсь а из вкусненького бездрожжевые блинчики с разными начинками(сыр с чесноком, джем клубничный), и рулетики из тоненького бекона тоже с сырно- чесночной начинкой
26.04.2013
спасибо!)
27.04.2013
Моя первая запись) Магазины Минска