Войти
Людмила
Владюшка, 13 лет 11 месяцев Ивантеевка

Не ем после 18.00

Молодец!!!Иди к своей цели!!!я с первым набрала 30,потом скинула почти.сейчас опять со второй беременностью набрала почти 30.Кстати,какой у тебя рост?
0
27.05.2013
Людмила
Владюшка, 13 лет 11 месяцев Ивантеевка

Рост 156, знаешь если буду второго, то наверно буду сдерживаться в еде.потомучто у меня первый крупный родился ,тяжело очень было)

0
31.05.2013
я тоже думала,что буду сдерживаться)))в результате ни одного разгрузочного дня не смогла провести,правда,единственное,соленого не ем,ни селедки,ни огурчиков зимой,сдерживаюсь,а так все подряд,уже вес за 90 кг перевалил
0
31.05.2013
48 будет для тебя отличный вес,соответственно росту,кстати,как продвижение в диете?
0
31.05.2013
с каким весом родился?
0
31.05.2013
Ника
Москва

очень даже!! хороший результат.у меня начались отеки, и я решила на выходных как бы разгрузится, легкие салатики, никаких конфет и главное после 6 ни ни, и как оказалось причина отеков крылась именно там,1,5 кг ушли, легкость ппоявилась. сила воли творит чудеса))) удачи Вам!))

0
28.05.2013
Людмила
Владюшка, 13 лет 11 месяцев Ивантеевка

Спасибо))

0
31.05.2013
Тая
Алиса, 13 лет 4 месяцаАлешенька, 11 лет Артем

завидую вашей силе воли, я пока не могу собраться :/

до родов весила 53, набрала 17 кг..правда после родов быстро скинула 10 кг, сейчас хочу скинуть 7 кг... Но верх берут зефирки и блинчики фаршированные :/

0
27.05.2013
Что приготовить мужу?

Похожие записи