Вот уже не ем 2 недели после 6, и есть результат с 57 до 52.
До родов весила 52, за беременность набрала 20 кг.Сейчас хочу весить 48.
Вот уже не ем 2 недели после 6, и есть результат с 57 до 52.
До родов весила 52, за беременность набрала 20 кг.Сейчас хочу весить 48.
Рост 156, знаешь если буду второго, то наверно буду сдерживаться в еде.потомучто у меня первый крупный родился ,тяжело очень было)
очень даже!! хороший результат.у меня начались отеки, и я решила на выходных как бы разгрузится, легкие салатики, никаких конфет и главное после 6 ни ни, и как оказалось причина отеков крылась именно там,1,5 кг ушли, легкость ппоявилась. сила воли творит чудеса))) удачи Вам!))
завидую вашей силе воли, я пока не могу собраться :/
до родов весила 53, набрала 17 кг..правда после родов быстро скинула 10 кг, сейчас хочу скинуть 7 кг... Но верх берут зефирки и блинчики фаршированные :/