Войти
Евгения
37 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 21.05.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
3
записи
13
друзей
4
подписчика
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новосибирск
Интересно, я одна не разговариваю с животом?

Всем привет, у меня вторая беременность, 21 неделя. Что в первую беременность, что сейчас не разговариваю с животом. Представляю, какой будет малыш, с какими волосами, какого пола и т д., но разговаривать не могу, мне трудно представить, как я буду говорить с животом, ведь я не вижу своего ребенка, не слышу его, не чувствую его запах, хотя знаю, что он там и шевелится. Как у вас это получается?

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новосибирск
21 неделя

Вот подходит к концу 21-ая неделя, настроение получше, токсикоз чертов не проходит, но уже чуть меньше! Ляль толкается с 16-й недели. Недавно был второй скрининг - все хорошо, пообещали дочу, посмотрим))))

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новосибирск
Пошла седьмая неделя, вторая беременность

Сегодня была на узи, все хорошо, зря переживала, потому что забеременнела после выкидыша через два месяца. И сердце слышно и тонуса нет. Самочувствие в целом хорошее, физическое, ничего не болит, кроме груди, тошнит редко и недолго, спать хочу чуть больше. А вот с настроением беда, казалось бы надо радоваться, что с фасолинкой все в порядке, а я вся на нервах, пытаюсь успокоиться, а не получается, расстраиваюсь из-за пустяков, плачу, злая на всех, хочу поубивать, правда есть дни, где поспокойней с эмоциями. Котенок пропал сегодня, так я аж ревела((( как же успокоиться

Димочка
12 лет 6 месяцев
Маргарита
10 лет 1 месяц