Сегодня была на узи, все хорошо, зря переживала, потому что забеременнела после выкидыша через два месяца. И сердце слышно и тонуса нет. Самочувствие в целом хорошее, физическое, ничего не болит, кроме груди, тошнит редко и недолго, спать хочу чуть больше. А вот с настроением беда, казалось бы надо радоваться, что с фасолинкой все в порядке, а я вся на нервах, пытаюсь успокоиться, а не получается, расстраиваюсь из-за пустяков, плачу, злая на всех, хочу поубивать, правда есть дни, где поспокойней с эмоциями. Котенок пропал сегодня, так я аж ревела((( как же успокоиться