Войти
Евгения
37 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 21.05.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
3
записи
13
друзей
4
подписчика
Категории
За всё время
Евгения
Димочка, 12 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 2 месяца Новосибирск
Интересно, я одна не разговариваю с животом?

Всем привет, у меня вторая беременность, 21 неделя. Что в первую беременность, что сейчас не разговариваю с животом. Представляю, какой будет малыш, с какими волосами, какого пола и т д., но разговаривать не могу, мне трудно представить, как я буду говорить с животом, ведь я не вижу своего ребенка, не слышу его, не чувствую его запах, хотя знаю, что он там и шевелится. Как у вас это получается?

Евгения
Димочка, 12 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 2 месяца Новосибирск
21 неделя

Вот подходит к концу 21-ая неделя, настроение получше, токсикоз чертов не проходит, но уже чуть меньше! Ляль толкается с 16-й недели. Недавно был второй скрининг - все хорошо, пообещали дочу, посмотрим))))

Евгения
Димочка, 12 лет 6 месяцевМаргарита, 10 лет 2 месяца Новосибирск
Пошла седьмая неделя, вторая беременность

Сегодня была на узи, все хорошо, зря переживала, потому что забеременнела после выкидыша через два месяца. И сердце слышно и тонуса нет. Самочувствие в целом хорошее, физическое, ничего не болит, кроме груди, тошнит редко и недолго, спать хочу чуть больше. А вот с настроением беда, казалось бы надо радоваться, что с фасолинкой все в порядке, а я вся на нервах, пытаюсь успокоиться, а не получается, расстраиваюсь из-за пустяков, плачу, злая на всех, хочу поубивать, правда есть дни, где поспокойней с эмоциями. Котенок пропал сегодня, так я аж ревела((( как же успокоиться

Димочка
12 лет 6 месяцев
Маргарита
10 лет 2 месяца