Была сегодня у Г., она заведующая жк. Анализы скрининга еще не готовы, говорит, что делают в течении недели (прошло 4 дня только). Следующий прием 28 июня, в том случае если анализы скрина будут в порядке, иначе позвонит. А если хорошие, то второго скрина не будет! Я думала в течении беременности 3 скрина обязательно делать, по крайней мере с первой Б. так было. Теперь изменились требования? Есть такие кому всего 1 скрин делали?