Войти
Ольга
37 лет Ноябрьск, Россия
На сайте с 21.05.2013, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
36
записей
12
друзей
2
подписчика
Наше приобретение)

Всем привет))) Девочки, спешу поделиться своей радостью, на этих выходных мы с мужем наконец-то купили долгожданный тренажер. К нему еще обруч и пояс)
Хочу услышать ваше мнение, кто занимался, кому как помогло?))
Наше приобретение)

Мой крик о помощи....!!!

Девочки, помогите пожалуйста свои советом!
Я в принципе от природы склонна к полноте, во времена школы была, прямо скажу, пирожок с картошечкой...пышной такой, потом будучи студенткой сильно похудела с 74 до 45 и была тому очень довольна, со временем вес набрался до своей естественной нормы и был всегда в районе 58-60 кг, меня это вполне устраивало, конечно приходилось постоянно его поддерживать и не позволять себе лишнего слишком уж часто. Но вот пришло золотое время беременности и я набрала, девочки, ну очень много, больше 20 кг, я жрала как черт просто, за что сейчас себя корю безмерно!
В роддом поехала 82, домой приехала 78, спустя 1,5 мес 73 и ....... ВСЕ!!!! Уже 1,5 месяца вес держится от 71 до 73, при этом не позволяю себе ничего вообще, из сладкого только горький шоколад и то до 12, не ем мучное, жаренное, жирное и все такое вредное, мой питание не жирные кисломолочные продукты, хлебцы, фрукты (за исключением бананов и винограда), овощи не пару, из мяса только курица и то запеченная без масла, НО ВСЕ БЕСТОЛКУ!!!!! я в отчаянии, неделю не вставала на весы, сегодня решилась и опа...тоже самое даже больше......у меня нет сил уже, я плачу, девочки, что мне делать????
Мышцы на животе не сошлись, два пальца проваливаются еще((((На тренировки не могу ходить, не кому с дочей быть, муж допоздна на работе, ходила бы в бассейн хоть по выходным, да плавать не умею......
У кого такое было?Как справились?Что может мне помочь...?...

Александра
12 лет 9 месяцев