Войти
жду девочку, 12 неделя Люберцы

Непонимание...

5
Мама мальчика (12 лет) Дубна
Я тебя прекрасно понимаю. Щас такое состояние, что лишнее телодвижение приносит таких моральных усилий, что ужас. И что вобщем это нормально - стандартное проявление токсикоза, а мужам нашим со стороны кажется что это лень (прямолинейные, легкомысленные чурбанчики, любя канечно). И что хочется заботы и любви в сто крат больше это тоже правда. Но тут как ни крути требовать бессмысленно. Они конечно потерпят наши истерики, но не без особого интузиазма. Лучше всего отвлечься. Придумай себе какоенить приятное успокаивающее занятие. Я к примеру мечтаю в свободный день усесться на природе и заняться рукоделием, повязать пинеточки или джемперочки. Или сходить на массаж. Или сходить в бассейн. И тебе отвлечение и полезное занятие и мужу передышка, поверь, он только будет тебе благодарен за понимание и когда будет свободен от работы отблагодорит сполна)
0
06.06.2013
Мама девочки (12 лет) Люберцы
Спасибо, что поддержала!
0
06.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна
Да не за что, мы тут все для этого и собрались
0
06.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Люберцы
Меня муж в первую беременность тоже не понимал, рыдала как ненормальная из-за этого))) часто гулять с друзьями уходил или после работы мог с коллегами задержаться, а когда я плохо себя чувствовала, то никак не реагировал... Просто потому, что еще не понимал, не осознавал!! Если я жаловалась на его частые гулянки, то говорил, что он же мне не запрещает отдыхать как хочется!! но мне вообще никак не хотелось, ни с кем видеться даже не хотелось((( Т.е. я хотела, чтоб вместе с моей беременностью поменялась не только моя жизнь кардинально, но и его тоже!! А он не мог этого прочувствовать, ведь в нем не было новой маленькой жизни)) Сейчас дела получше, теперь он понимает, что мы ждем ребенка, более внимательный и заботливый. Но мужчинам никогда не понять что такое беременность и как трудно ее пережить. Так что мой вам совет - найдите подруг " по интересам" и болтайте о том, что беспокоит или радует. Ну хотя бы здесь посты пишите, чтобы компенсировать дефицит общения))))
0
09.06.2013
Мама девочки (12 лет) Люберцы
Да... Я уже тоже тоже подумала просто здесь писать чаще, но поняла, что стала слишком говорлива и не хочетс, как говорит муж, "спамить". А с другой стороны - здесь добрая половина таких как я волнительных "Спамерш" :-) :-) :-) Жду уже время, когда пузик будет большой и буду дома смело его демонстрировать - чтобы помнил о малыше почаще :-) :-) Спасибо, что поддержали :-)
0
09.06.2013
Гемаглобин Аппатия

Похожие записи