Еще такое необычное изменение заметила: могу вечером попить сок или воду, могу ночью проснуться в туалет - и попить еще, потому, что хочется пить. И наутро - вроде все норм со мной. Хотя до Б - если выпивала вечером или (!) ночью (!) (чего даже и быть не могло) - на утро я уже была отекше-опухшая, мешки под глазами, да и все тело. А сейчас пью - и все ок! Ну, либо я плавненько стала всегда отекшей, что уже даже не замечаю этого...