Рассказывала сегодня мужу, что нам с малышом предстоит, что он в животике не всегда активно пинаться будет, что он переворачиваться будет. И у мужа (да и у меня) возник вопрос: если малыш переворачивается, то где гарантия, что он не запутается в пуповину? Или это тоже Матушкой-Природой предусмотрено? И как избежать запутываний? И... малыш ведь будет переворачиваться?