Заранее прошу прощения - если в этом сообществе такие темы "не поднимаются" - я еще не очень освоилась здесь )
С тем, что мужу стоит уступать, не ждать когда "сам додумается" - с этим я согласна. Еще, неоднократно слышу от "опытных" женщин "за сорок", что-то из серии "мужа не нужно любить, а лучше позволять любить тебя", "мужа нельзя баловать", "муж должен скучать по тебе, чтобы не ходил налево" и всякие прочие советы...
А как Вы думаете (может из собственного опыта) - муж - это такой же ребенок и тоже любит и ждет заботы, ласки, любви, не требующей ничего взамен?
То, что и здесь все очень индивидуально - это понятно ) Интересно, все же, что вы думаете по этому