У меня возник вот какой вопрос: удобно ли с ребеночком в трехдверных авто? Или все же очень важно, чтобы к месту малыша был подход через отдельную дверь?
Поделитесь опытом
У меня возник вот какой вопрос: удобно ли с ребеночком в трехдверных авто? Или все же очень важно, чтобы к месту малыша был подход через отдельную дверь?
Поделитесь опытом