Как купать ребенка в 7,5 мес? Плаваем давно в большой ванне, круг особо не полюбили, поэтому приходится держать маме. А он пытается в ванне встать на четверенки, крутится-вертится, боюсь, что с рук соскользнет, да и неудобно это уже. Сидим хорошо. Собственно вопрос касается стульчика для купания. Кто имеет опыт использования? Удобно ли? И какой лучше брать?