Ребенок уснул как обычно, температуры нет, есть сопли немного, покапала назол беби на ночь. Перед сном помыла под душем, мы после простуды, потом дала кашу гречневую безмолочную на ночь в первый раз мл 60. Уснули может где-то через полчаса. И вот он кашлянул во сне сухим кашлем и его вырвало. При этом рвота имеет резкий запах желудочного сока. Состояние нормальное, днем не кашлял, капризничал, вроде у нас верхние зубы лезут, но и улыбался, играл, лепетать начинает. Может ли вырвать из-за съеденной на ночь каши?