Ситуация такая: от акдс медотвод неврологом до 6 мес, после 6 мес делали узи, но у невролога еще не были, к нашей в поликлинике попасть невозможно, идем только 20 дек в платную, к той, у которой отзывы хорошие и запись за месяц, поэтому к другим пока и не ходила.В голове водичка. Полиомиелит делать можно, говорила наша в поликлинике месяцев в 4. Сейчас мы сопливим, температурили неделю назад, то ли вирус, то ли зубы, а скорее все вместе. Стул еще в день 2-3 раза жиденький. Так вот сегодня педиатр записала нас 10 декабря (на сегодня я отказалась) на прививку от полиомиелита и третий гепатит. На фоне всего этого стоит ли их сейчас делать или лучше подождать заключения невролога?
Спасибо, девочки! Я и сама была против, сейчас еще больше убедилась.