Вот уже 2й день творится, непонятно что. Еще позавчера ребенок спал через каждые 2-2,5 часа по часу примерно. Время подходило, трем глазки, и засыпаем с сисей. Сегодня и вчера начинает тереть глазки, так же беру его с собой в кровать и даю грудь, пососет, отворачивается, пытаюсь повернуть к себе, напрягает все тельце, сопротивляется как только может. Вчера спал 2 раза, сегодня вообще один раз 1 час, и то пришлось взять на руки и немного укачать, до сих пор гуляет, даже не капризничает особо. Ночью спим нормально, с 20.00 до 8.00, то есть 12 часов. Посмотрим что сегодня будет без дневного сна. Это скачок роста такой, кризис??