Сегодня целый день тянет низ живота достаточно болезненно..тянет и крутит как будто где то в яичниках.именно с двух сторон..иногда отпускает.. спина тоже болит! ребенок не очень активный... Девченки подскажите что это такое?это же еще не схватки п я не рожаю? Срок только 37 недель.