Яна жду девочку, 39 неделя Зеленоград интересно кто? Как думаете кто в животике живет? По узи в 27 недель мальчик,а в 32 девочка))) И для сравнения ( опустился животик или нет) фото 32-34-36 недель) Посмотрите еще 20 записей на эту тему что это? про чулки! Похожие записи интересно кто? интересно так у всех, или только у меня.... Интересно как у вас? Интересно Интересно так😍 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027