Кто сталкивался? У нас практически все эмбрионы в трех протоколах из четырех были с фрагментацией. В последний раз даже перенос отменили из-за этого. Из четырех эмбрионов ни одного более или менее нормального. В протоколе перед этим из пяти эмбрионов, два подсадили, один был отличный, второй не очень, но с шансом. Никто не прижился. Никогда не замораживали. Врач говорит, что дело в моих яйцеклетках. И поменял сейчас протокол на короткий, в надежде, что качество яйцеклеток от этого улучшится и фрагментации будет меньше. У кого-нибудь было что-то подобное? Если дальше так пойдет, то речь зайдет о ДЯ, наверное? Я даже думать об этом боюсь...
А все начиналось с трубного фактора и шансы были прекрасные. А тут фрагментация эта дурацкая. Эхх..