Как назло. Сегодня уже 37ой день. При цикле 30-34 дня. Тест на беременность отрицательный. Жду короткого протокола, начинаю колоться со второго дня цикла, а его все нет и нет. Терпения уже не хватает. Может это как-то негативно повлиять на протокол?
Месикиии, ааааууууу....