Войти
Мама мальчика (1 год) Серпухов

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ на авито

Мама двоих (12 лет, 27 лет) Краснодар

Это уже давно известный всем развод на деньги.Я когда читала, ну думаю хоть не поведется...... А нет ошиблась))) Интересно каким чудом Вы успели сменить пароль и перевести деньги? Как только приходит смс с подтверждением перевода-пароль который Вы диктовали, то денюжкам уже машете ручкой.

0
14.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Серпухов

Он походу надеялся что я не чухну и у него есть время, а-я трубку положила сразу заново регестрировать карту в сбербанк онлайн.

0
15.09.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Липецк

Дд! А как Вам это удалось? Новый пароль для входа, можно получить только в банкомате или отделении.

0
16.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Серпухов

Почему только в банкомате??? Я на-сайте сбербанк онлайн ввожу номер карты и мне см с с кодом подтверждения приходит и-я,все меняю

0
16.09.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Липецк
Комментарий удален
0
16.09.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Липецк

Спасибо, нашла, как поменять логин и пароль, вы это имели ввиду?

0
16.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Серпухов

Не ее. При входе в-сбербанк онлайн пишете что забыли пароль и они-предлагают заново зарегестрироваться.

0
16.09.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ну вы даете!!!!!! У меня хоть все дети будут какать, ничего не скажу))))) Мне тут один пишет с авито: пришлите номер карты, фио и срок действия карты?! Я ему: я сейчас 02 к тебе пришлю! Передумал покупать))))))

0
14.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Серпухов

Я писец первый раз с-таким столкнулась. Теперь знать буду.

0
14.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Молодец, достойный ответ!=)))

0
14.09.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, дорогая:))))

0
14.09.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет) Москва

по полу катаюсь от такого ответа,ржу-не могу,класс

0
14.09.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ну реально бесят уже, мозгов что ли нет, такое предлагать?)))))))))

0
14.09.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

У меня тоже была одна дамочка с авито, две недели мурыжила вопросами про вещи, хотела брать много (к слову один из костюмов был для девочки со стразами, я ей это сказала, а ей для мальчика нужно было, так она говорит ну ничего зато красиво) . И вот начилась неделя оплаты, то одно, то другое, ну я думаю мало ли чего, ситуации то разные бывают. Потом звонит и говорит - я сейчас в сбере мне для оплаты нужно срок действия карты и три цифры на обороте, без этого не могут платеж провести


0
14.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Здесь тоже есть такой. Говорит под ником жены на форуме. Долго договариваемся, общаемся и очень просит на карту оплату а друг или курьер заберет. Я не согласилась, так никто и не приехал за велосипедом.

0
14.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Серпухов

Я просто недели 2 назад девочке во Владикавказ костюм зимний продала. Но с ней все четко было. Она мне-на карту деньги я ей на сл день отправила все и-она-мне-за?пересыл так же на карту. А-тут какие то пароли и я затупила. Хорошо вовремя в?себя пришла)))

0
14.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

А этот был из области откуда то, ну и типа мне деньги на карту, а велик другой заберет.... Сказочники

0
14.09.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Я так же продавала коляску на авито.. Позвонила девушка, мол, берет в подарок для сестры. Сейчас пришлет такси за коляской из мытищ!!! И деньги чтоб ей перевести, надо будет сказать смс с кодом подтверждения, а то мало ли какие мошенники!!)))))) я в шоке ответила, что для переводов сбера никаких смс никогда не требовалось.. А она отвечает, что это новая фишка сбера))) хорошо, что я вовремя одумалась!! И в сбер сообщила номер ее телефона!!

0
25.09.2015
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Господи! До чего ж народ дошел!

Столько мошенников!

0
14.09.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

Спасибо,полезная информация!

0
14.09.2015
Реутов

Спасибо за предупреждение! ;)

0
14.09.2015
Что подарить? Вещи на девочку. Не дорого. Налетай

Похожие записи