11 лет

Обжорство

Спасибо вам, девочки, надо брать себя в руки, ведь наступает плавно третий триместр, а я уже 9 набрала, боюсь что еще 9 прилипнет((( попробую овощей купить, может получится обмануть дикий голод)
23.05.2013
дааа, это про меня!)) Дошираки ела когда на сохранении лежала, они мне снились)))соседки по палате на меня поначалу так сочувствующе смотрели, предлагали свои продукты, а мне так вкусно было)))))) У меня пока +3 кг, ем все подряд, еда такая вкусная!!) 
23.05.2013
))))))) Карина, я тоже себе лапшу быстрого приготовления покупала, не знаю ,видимо витаминов и микроэлементов не хватает каких-то) ... А жор тоже был ого-го!!!! То мне нужны жареные караси с луком, именно чтоб корочка зажаристой была)))), то баклажаны с чесноком и майонезом)))), а в прогулку обязательно тянуло на пиццу с колой, но муж не покупал, ругал, про колу вообще слышать не хотел, говорил, если ты голодная пойдем в хороший ресторан, поешь НОРМАЛЬНОЙ еды))))))))) А как блин ему объяснить, что хочется то именно пиццы с колой, приходилось украдкой есть))))) Вообщем так вот, в итоге до учета 61 кг, рожала - 82 кг была, дитё - 4040 кг.) Рожать такого было нелегко.... Так что сами решайте, объедаться вам или нет... Здесь верно говорят, что прибавка сильная на 3 семестре, я до 3-го в нормальном весе была, а потом поперло))) И если уж сильный жор, перебивайте овощами, окрошкой на кефире, поменьше калорийной и жирной пищи! Удачи!!!
23.05.2013
Я до беременности весила 42 кг - страшно глянуть - кожа да кости(( Сейчас, когда на меня нападает жор, только радуюсь. Сейчас 6 месяц и + 8 кг)) Не могу поверить своему счастью)))) Ну меня только такие тощие как я поймут)))
23.05.2013
Жор на всех нападает, но лучше не разъедаться... Я забивала желудок овощами и фруктами некалорийными, всем чем можно обезжиренным. Основная прибавка идет сейчас (третий триместр, о чем предупреждала мой врач) из-за лишней воды и скорости роста ребенка. Но если не парит, то можно есть и за двоих, многие поддерживают такую позицию.
23.05.2013
я все подряд ем пока что плюс 4,500 к весу
23.05.2013
Меня останавливало только то, что раскормлю малыша и, как говорится, не смогу разродиться. (тяжело будет). А жор был - ого-го! В итоге за беременность +13 кг всего и малыш весом 3880. Заклеивайте рот!
23.05.2013
Я ела все подряд во время беременности и результат на лицо)) малыш родился 4500 и я была с прибавкой в 19кг. Сейчас хорошо хоть весь вес ушел сам по себе, если решусь на второго, то уже буду более обдуманно питаться, чего и тебе советую!!! 
22.05.2013
Деликатная проблема