Войти
Наталия
Елисей, 13 лет 6 месяцев Таганрог

Трудности прикорма... или усы гусара украшают

Ирина
Машенька, 13 лет 7 месяцев Москва

Фотки классные и малыш тоже! Такой упитанный! Самое гланое, интересно, как кроватку любит: нашу даже на минуту днем не посадит-жалобный плачь

А мы прикорм чали с гречневой кашки собственного производства. Она ее так уплетает!!! Теперь, чтобы любую еду заставить есть, нужно туда хоть пол ложки гречки и успех обеспечен!

0
08.08.2013
Наталия
Елисей, 13 лет 6 месяцев Таганрог

Спасибо! Только вот кроватку мы совсем не любим, только по утрам - когда проснется (спит с нами под утро) и находится в благостном состоянии может там какое-то время провести с игрушками или постоять, держась за перекладину, пока мама завтракает. А вообще - оторвал часть бортика мягкого и смотрит на меня жалостными глазами, либо рыдает.... тоже с открытыми глазами (чтоб видеть мою реакцию).

А еще наша кроватка осталась единственным безопасным местом в доме, оставляя в котором мама может хотя бы сходить в душ и пр, т.к. с большой кровати мы уже нырнули, пол - сразу ползем ко всем немногочисленным проводам, которые нам пока не удалось убрать.

А вот гречку я тоже купила. Если не пойдут морковь с тыквой то буду переходить на кашу.

0
08.08.2013
Ирина
Машенька, 13 лет 7 месяцев Москва

Нашу даже на время туалета не запихнешь туда-знакомо.... Маруся моя тоже везде лезет, очень любит упаковку найти( порошок, памперсы) и теребить... Все убираю наверх, чтото быстро подушками закидываю

0
09.08.2013
Настя
Иван, 20 лет 7 месяцевАлёна, 13 лет 7 месяцев Барнаул

Классный малыш!!! ттт... это проблема наверное всех родителей)) для своих деток наваривала бульон из кур. грудки и варила в нем овощной суп, только кабачок можно заменить патиссоном, после того как наварятся, всбить блендером можно даже мяско... трескали за обе щеки))) а еще овощи можно перемешивать с фруктами, многие детки начинают кушать)

0
08.08.2013
oyumi
Макарик, 13 лет 6 месяцевМирослава, 7 лет 6 месяцев Рязань

такой классный!!! зубастик!!! фотки супер!!! 

0
08.08.2013
Наталия
Елисей, 13 лет 6 месяцев Таганрог
Спасибо))

0
08.08.2013
Ольга
Евгений, 20 лет 3 месяцаУльяна, 13 лет 7 месяцев Новокузнецк

Елисей - как прЫнц, сбежавший из сказки!!!! Такой красавчик, слов нет (ттт)  super_smilies086.gif!!! Фотки суперские, такая ножка забавная на последней, прям укусила бы за пяточку))))

0
09.08.2013
Светик
Михаил, 13 лет 7 месяцевВладимир, 10 лет 7 месяцев Прокопьевск
Какой красавчик!!!На маму похож)))А имя то
какое красивое Елисей!!!Мы тоже уже кабочок отвергаем,а у нас ещё запас на неделю его.Пробовала сегодня кабачок с картошкой смешать,чуть подсолила даже и маслица растит.добавила,а он не стал есть( 

0
09.08.2013
Ольга
Валерия, 21 год 2 месяцаВарвара, 13 лет 7 месяцев Челябинск

хаха))))у нас так же было,только ещё и всё вокруг в пюрешках))))Поначалу им ничего не нравится,я давала по пару раз по отдельности,а потом супчиком овощным стала варить...

0
08.08.2013
Lacyn
Безмеин
 супер просто слов нету !
0
23.11.2013
Не сидится нам маленькие дети - маленькие беды?

Похожие записи