Войти
Мама девочки (1 год) Сан-Паулу

ТН Колеса, день 2 - поезда, самолеты и все, что ездит

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воскресенск

Смотрю я на ваши ТН — ну какая у вас девочка молодчина — любознательная — дай бог чтобы и дальше такая росла super_smilies082.gif

0
14.05.2014
Мама девочки (13 лет) Сан-Паулу

Спасибо

0
17.05.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Молодцы! Люблю читать ваши отчетики по занятиям.

0
14.05.2014
Мама девочки (13 лет) Сан-Паулу

Спасибо Светлана, и я люблю читать ваши отчеты :)

0
17.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Молодцы!
0
14.05.2014
ТН Колеса, день 1 - машины ТН Колеса, день 3 - удивительные колеса

Похожие записи