Сегодня мы провели второй день нашей ТН Пасха. Спасибо Дианочка за материалы и организацию.
Мы начали наш день с небольшой тренировки: ходили по дому с ложкой, пытались носить в ней яичко. Ходили вместе, я со своей ложкой, а Рафаэла со своей - так глядя на меня, у нее начало немного получаться. Затем сели заниматься сортировкой: раскладывали деревянные бусины по ячейкам. Это занятие Рафаэле понравилось.








