Мы провели третий день тн мои любимые потешки по материалам Светлана .
С утра мы рассмотрели нашу тематическую стену, посмотрели и обсудили картинки леса, ягод, орехов и грибов. Достали нашу книжку с потешками и прочитали ехали-ехали у мамы на коленях. Рассмотрели разные транспортные средства, которые оказались у нас дома и начали вместе строить железную дорогу и мосты из кубиков и лего.









