Пишу для памяти, вчера в 8 мес. 6 дней моя умничка впервые пописала в горшок.
А вы уже пользуетесь горшком?
Пишу для памяти, вчера в 8 мес. 6 дней моя умничка впервые пописала в горшок.
А вы уже пользуетесь горшком?
По опыту сын до 1.5 даже не буду горшок покупать, у нас в 1.5 года вся лента пестрила:"ребёнок рано стал ходить на горшок, теперь отказался от него". Сын где то в 2 начал ходить, но уже осмысленно и без промахов, даже ночью
моя красотка отлично ходит,но есть одно большое но,я ее держу над горшком, а сидеть на нем она отказывается! конечно иногда и проворонить можем,но в целом не плохое у нас начало мне кажется(пару недель).
Мы уже как 2,3 недели какаем на горшке)) за одно и писаем! Маське очень удобно;)))
С утра делаем все дела,и маленькие и большие туда))) после сна и прогулки. Остальное времч мочим штанишки))) но мидим хорошо,нравится. Мне кажется немножко понимает зачем сидит.