Войти
Гулия
Раида Ильдаровна, 12 лет 5 месяцев Москва

Горшок

Молодцы! Наш любит всякие миски, ведерки, если ему дать горшок он его себе или папе на голову нацепит, будет ручками стучать по нему и хохотать)))) так что даже не пытаюсь еще к горшку приучать. Сидеть на нем точно не сможет, в попе шило:))
0
06.09.2014
Ксюшенька
Валерия, 12 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 2 месяца Киселевск

По опыту сын до 1.5 даже не буду горшок покупать, у нас в 1.5 года вся лента пестрила:"ребёнок рано стал ходить на горшок, теперь отказался от него". Сын где то в 2 начал ходить, но уже осмысленно и без промахов, даже ночью

0
06.09.2014
Яна
Таисия, 12 лет 6 месяцевМаксим, 8 лет 7 месяцев Томск

моя красотка отлично ходит,но есть одно большое но,я ее держу над горшком, а сидеть на нем она отказывается! конечно иногда и проворонить можем,но в целом не плохое у нас начало мне кажется(пару недель).

0
05.09.2014
Mari
Варвара, 14 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Москва

Мы уже как 2,3 недели какаем на горшке)) за одно и писаем! Маське очень удобно;))) 

0
08.09.2014
Таша
Мой помощник, 21 год 6 месяцевЯгодка моя, 12 лет 5 месяцевМоя заботушка, 10 лет 5 месяцевМоя вторая кукляшка, 7 лет 4 месяца Стерлитамак

мы вчера раз 6 в горшок пописали и 2 раза покакали — я рада безумно))) но это все мои старания
0
06.09.2014
Инга
Ксения, 12 лет 6 месяцев Нижний Новгород

С утра делаем все дела,и маленькие и большие туда))) после сна и прогулки. Остальное времч мочим штанишки))) но мидим хорошо,нравится. Мне кажется немножко понимает зачем сидит. 

0
05.09.2014
Алла
Егор, 12 лет 5 месяцев Тамбов
только когда подловим, а так чтоб просился осмысленно-такого нет...так что пока особо и не настаиваю, высаживаю просто чтоб привыкал к горшку и потом не боялся.
0
05.09.2014
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск
да моя тоже писает и какает на горшок:) С большими делами дела обстоят лучше,чем с маленькими.Маленькие после сна только отлично ловлю,иногда после еды
0
05.09.2014
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково

не пользуемся, планирую после года

0
05.09.2014
Наши 8 месяцев Прикорм с добавлением сахара

Похожие записи