Дорогие мамы деток от 10 месяцев и до 2 лет!
Приглашаю вас на мой новый проект "Цветик-шестицветик для годовасика"!

Подобное делали уже тысячу раз.... Я буду тысяча первой! Можно ?
Итак, зима на исходе. А почему бы еще раз не позаниматься на зимнюю тему, подумала я. И сварганила это:

Это альбом для творчества и не только! За подробностями под кат!
ББ как всегда изменил цвет, на самом деле цвета гораздо спокойнее.
Ну вот и годик!Как же он быстро пролетел(((Когда я начинала готовиться к годовасию,голова шла кругом - информации масса,перечитала,пересмотрела многое,всё красиво,много идей,выбрать трудно...Большинство постов было про празднование в кафе,мы же отмечали дома,поэтому пишу про подготовку к ДОМАШНЕЙ вечеринке...Нелегко,но стоит того)) 
Итак:
Девочки,что не так я делаю?пекла в силиконовой форме.2 раза пекла и 2 раза он "сдулся"...может есть какие то секреты?подскажите пожалуйста