Войти
Anastasia
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 27.05.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
3
подписчика
Категории
За всё время
Санкт-Петербург
Я сегодня на узи

Нам сегодня почти 12 неделек, и мы идем на узи Очень хотелось бы чтоб назвали пол ребенка. Я хочу мальчика, и муж тоже. Первого сына мне сказали около 12 недель,а дочку только на 22 где то... Поэтому очень для меня важный день :)

Санкт-Петербург
Роды в Америке
Всем привет! :) у меня 6 недель, и в моих планах поехать рожать в Америку. Может у кого то есть подобный опыт или желание поехать вместе ( на похожем сроке)? О себе: 26 лет,замужем,двое детей. В любом случае очень хочется общаться с маленькими пузиками :)