ПРивет милые мамочки!!! Я здесь новенькая.... ну очень интересует вопрос, было ли у вас имплант. кровотечение, и сколько оно длилось, как выглядело??????? Нашему сынуле 5,5 мес...еще как-то рановато конечно, но видимо муж не на шутку разошелся и совсем очень даже не против второго манюни. Я, конечно, тож не против, но ведь должен быть перерыв, да и мое желание следом иметь второго, это наверное просто гормоны играют пока.... Дело в том, что с первым моим счастьем было это самое имплант. кров. , но об этом я узнала потом, и уже совершенно не помню подробности, в интернете все обобщено, а у каждого организм разный, вот и интересно как и у кого было....заранее спасибо за внимание..