Очень волнуюсь чтоб спинка была крепкой...нам 5,5 мес......сам иногда набок переваливается когда полулежит и тянется сесть, я ручки ему подаю и он садится ненадолго я помогаю, но он все время куда то вперед валится и тянется ко всему...не знаю нормально ли это....