Девочки мамочки, у нас масик не сразу получился, гдето год-полтора старались, сейчас ему 6 мес...хотим сейчас второго начинать делать...мне тут поведали, что бывает такое что вроде как разродиться могла и второй быстрее может получиться, у кого так было?