Девочки привет. Всё планируем второго, были бешеные месячные даже с подозрением на кровотечение 2 августа, сделали узи во время этого всего и сказали просто из-за кормления грудью сбой, цикл еще восстанавливается. Через две недели была мазня темно-темно коричневая чуть-чуть один день, потом через день розовая мазня. пошла опять на узи, сказали была овуляция, и как я считала 16.08 ну 15-ый день цикла. Начала делать тесты с 8-дня ДПО и 2 дня назад сделала струйный клиаблу компакт рано утром сонная, подождала чуть-чуть, смотрю нет ниче вроде, пошла дальше дрыхнуть....а потом просыпаюсь, заглядываю а там..... , ну по сути сегодня уже должны пойти месики 30 дней цикл, кто-нибудь делал такой тест?

