21-й день в патологии РД - тишина..
Завтра планировали меня стимулировать. Сегодня был обход, анализы и "жесткий" осмотр на кресле Думала на кресле начну рожать.
Умоляла закончить эту пытку. А как рожать буду - не знаю..
В общем слезно просила не направлять завтра на плановые роды, привела сто доводов что мы еще не готовы. Поэтому наверное врач и решила посмотреть "как следует" чтобы запустить процесс хотя бы механически. После осмотра тянет прилично живот и кровит. Но уж лучше такое вмешательство.
Осталось еще УЗИ сегодня, спрошу про вес, последний раз малышка весила всего 2600 (2 с лишним недели назад).
В субботу вышла пробка с чайную ложку - наверное это очень мало. Больше никаких предвестников.
Сводили еще раз на кресло. Непередаваемые ощущения. Не знаю как теперь жить с мыслью, что возможно снова будут смотреть на кресле с таким пристрастием... Появились схватки после осмотра. Но скорее всего они затихнут.
Сделали УЗИ: из всего, что я поняла - вес 3100.
Позже постараюсь найти своего врача и узнать "судьбу" на счет меня.