Девочки, срок 30 недель, гемоглобин 95.
Врач выписала тотему 2 раза в день. Но это просто невыносимо ее пить, целое испытание. Хотела узнать можно ли пить 1 раз тотему и например вторым приемом вместо нее ферретаб (или другой препарат железа)?
Мама двоих (8 лет, 6 лет), жду девочку, 32 неделя
Владимир