Войти
Натка
37 лет Москва, Россия
На сайте с 28.05.2013, последнее посещение — час назад
Добавить заметку
416
записей
141
друг
215
подписчиков
Ретропоезд

Вижу 2 варианта. Какой следует выбрать? В чём разница?

Изображение

И ещё вопрос: стоит ли туда-обратно ехать на поезде? Или достаточно в 1 сторону удовлетворить свой интерес? А обратно на такси?

Крым 2021. Часть 2. Запад

Пожалуй, самая бесполезная часть моего рассказа🤪 Были тут уже много-много раз. В большинстве своём всё посмотрели и уже повторили)

Из новенького- поездка к ветрякам Мирновской ВЭС.

Изображение

Нужен совет читающих мам

Ищу взрослую книгу, чтоб захватила с первых страниц и не отпускала до самого конца. Может, развязка какая неожиданная..

Жанр не принципиален. Но "без слёз" чтобы читалось, не война точно

Желательно не слишком объёмная, чтобы за 3-4 дня "проглотить".

P.S. По восторженным отзывам начала читать "13 сказка" и "Ребекка". Для меня

Смоленск, май 2021

Девочки просили- я написала всё же)

Начну с того, что добирались мы на Ласточке дабы избежать майских пробок.

Изображение

Нам, кстати, понравилось 👌 Чисто, просторно, чётко! Да и не дорого (я за месяца пол

Ингушетия, апрель 2021

Столица Ингушетии- город Магас. Между прочим, специально основан ради того, чтобы стать столицей этого региона)) Поэтому всё кругом новодел, достопримечательностей негусто. Я, как всегда, зашла на Трипадвизор перед поездкой и ,честно гов

Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва
Чечня, апрель 2021

Регион, окутанный множеством стериотипов.. почему-то очень хотелось посетить!

Побывали мы в 3х городах- Шали, Аргун и Грозном, конечно.

Но обо всём по-порядку.

В Шали- самая большая мечеть Европы "Гордость мусульман ". Она пре

8
Северная Осетия- Алания, апрель 2021

После февральской поездки в Минводы и на Эльбрус, Кавказ так и манил. Путешествие состоялось каким-то чудом и получилось идеальным🤗

Наметила я посмотреть аж 3 региона- Осетию, Ингушетию и Чечню. Базироваться од

Гжель&Оленья ферма

Путешествие выходного дня 👌

Эту красоту нам написала за 5 минут художник на мастер-классе. Лёгкие движения, всего 1 краска- синяя.. кажется, как легко.. Но берём кисточку сами- вообще не

Максим
14 лет 2 месяца
Кира
10 лет 7 месяцев