Вижу 2 варианта. Какой следует выбрать? В чём разница?
И ещё вопрос: стоит ли туда-обратно ехать на поезде? Или достаточно в 1 сторону удовлетворить свой интерес? А обратно на такси?
Вижу 2 варианта. Какой следует выбрать? В чём разница?
И ещё вопрос: стоит ли туда-обратно ехать на поезде? Или достаточно в 1 сторону удовлетворить свой интерес? А обратно на такси?
Пожалуй, самая бесполезная часть моего рассказа🤪 Были тут уже много-много раз. В большинстве своём всё посмотрели и уже повторили)
Из новенького- поездка к ветрякам Мирновской ВЭС.
Место очень красивое. Эффектное и пока не заезженное.
Ищу взрослую книгу, чтоб захватила с первых страниц и не отпускала до самого конца. Может, развязка какая неожиданная..
Жанр не принципиален. Но "без слёз" чтобы читалось, не война точно
Желательно не слишком объёмная, чтобы за 3-4 дня "проглотить".
P.S. По восторженным отзывам начала читать "13 сказка" и "Ребекка". Для меня
Девочки просили- я написала всё же)
Начну с того, что добирались мы на Ласточке дабы избежать майских пробок.
Нам, кстати, понравилось 👌 Чисто, просторно, чётко! Да и не дорого (я за месяца пол

Столица Ингушетии- город Магас. Между прочим, специально основан ради того, чтобы стать столицей этого региона)) Поэтому всё кругом новодел, достопримечательностей негусто. Я, как всегда, зашла на Трипадвизор перед поездкой и ,честно гов
Регион, окутанный множеством стериотипов.. почему-то очень хотелось посетить!
Побывали мы в 3х городах- Шали, Аргун и Грозном, конечно.
Но обо всём по-порядку.
В Шали- самая большая мечеть Европы "Гордость мусульман ". Она пре
После февральской поездки в Минводы и на Эльбрус, Кавказ так и манил. Путешествие состоялось каким-то чудом и получилось идеальным🤗
Наметила я посмотреть аж 3 региона- Осетию, Ингушетию и Чечню. Базироваться од
Придираются? Проверяют именно по размерам, как Победа?
Купили билеты без багажа, онлайн добавить чемодан не дает- только на стойке. Сколько это может стоить?🤔
Путешествие выходного дня 👌

Эту красоту нам написала за 5 минут художник на мастер-классе. Лёгкие движения, всего 1 краска- синяя.. кажется, как легко.. Но берём кисточку сами- вообще не