Войти
Натка
37 лет Москва, Россия
На сайте с 28.05.2013, последнее посещение — час назад
Добавить заметку
416
записей
141
друг
215
подписчиков
Масленица '21

У кого какие планы?

Что-то ничего не вдохновляет(

Одним днём, без ночевок. Почему-то захотелось в Никола-Ленивец (не были ещё), но мест уже нет😏

Вот что значит, давно не летаем..

..я всё забыль😏

Состав 2+2. Полноценный багаж в 4 чемодана нам не нужен. Как выбрать 2?
Смотрю у Аэрофлота, вижу только
Эконом Лайт (без багажа) и Эконом Оптиум (4 чемодана).
Единственный вариант купить 2мя отдельными бронями, получается?
Или я...
Год 2020

А что, подводить итоги года не будем что ли? Мне кажется, надо!

Ведь было же и хорошее, правда?

Начну, а вы присоединяйтесь

* Мексика. Единственная заграница. Долго думала лететь/не лететь. Экономила на будущие путешествия🙈 Хорошо, что решилась

Максим
14 лет 2 месяца
Кира
10 лет 7 месяцев