Не пойму, как расположены места в Ласточке? 
У кого какие планы?
Что-то ничего не вдохновляет(
Одним днём, без ночевок. Почему-то захотелось в Никола-Ленивец (не были ещё), но мест уже нет😏
Итак, мы добрались до Кисловодска. 
Посетили все 4 города-курорта. Но базировались в 2х из них. Сегодня о Пятигорске 
..я всё забыль😏
Это прихожая, плавно переходящая в гостиную Вот эти два шкафа слева уже в зоне гостиной. Сразу скажу, что фрезировка будет не на 5 квадратов вверх, а на 4. 
Ч- Чебоксары 
Из путешествий везу не сувениры, а книги)
В общем, без долгих вступлений.. хвалюсь🙃 
Йошкар-Ола- столица республики Марий-Эл, очень необычный город.. Его называют музеем архитектурных реплик. 
А что, подводить итоги года не будем что ли? Мне кажется, надо!
Ведь было же и хорошее, правда?
Начну, а вы присоединяйтесь
* Мексика. Единственная заграница. Долго думала лететь/не лететь. Экономила на будущие путешествия🙈 Хорошо, что решилась